Руководство. Педагогический состав

МБОУ СОШ № 117

 

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

                                                                                    Руководство МБОУ СОШ № 117

Рублева Ольга Александровна

директор школы,

первая квалификационная категория

 

 

sch_117_nsk@mail.ru

телефон: 338 68 84

График работы директора:

понедельник-пятница с 8:30 до 17:00.

 

График приема родителей:

понедельник с 8:30 до 17:00

 

Максименкова Наталья Владимировна

 

зам.директора по учебно-воспитательной работе,

телефон: 338 68 84

sch_117_nsk@mail.ru

График работы зам. директора:

понедельник-пятница с 8:30 до 17:00

График приема родителей:

понедельник-пятница с 8:30 до 17:00

 Болдакова Оксана Анатольевна  

зам.директора по воспитательной работе,

телефон: 338 68 84

sch_117_nsk@mail.ru

График работы зам. директора:

понедельник-пятница с8:30 до 17:00

График приема родителей:

понедельник-пятница с 8:30 до 17:00

 

Никонова Ульяна Юрьевна

 

старший воспитатель

телефон: 338 68 84

sch_117_nsk@mail.ru

График работы :

понедельник с 7:00 до 19:00

График приема родителей:

понедельник-пятница с 13.00 до 15.00

 

Дошкольное образование 

 

Начальное общее, основное общее, среднее общее образование 

Ф.И.О. Уровень образования Наименование направления подготовки и (или) специальность Занимаемая должность Преподаваемые дисциплины общий пед.стаж пед.стаж в данном ОУ Квалификация Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовки
1 Асташова Елена Викторовна высшее педагогика и методика начального обучения учитель начальных классов начальные классы 29 29 высшая 22.01.17-09.02.18 НИПКИПРО Проблемный курс «Математическое образование в соответствии с требованиями ФГОС НОО»
2 Митряев Александр Викторович с/спец. преподават ИЗО учитель технологии технология 7 7 первая 02.02.18-20.04.18 НИПКИПРО "Профессиональное мастерство учителя технологии как условие обеспечения трудового воспитания школьника"
3 Страхова Ольга Николаевна с/ спец физическая культура учитель физической культуры физическая культура 30 26 высшая 04.06.18-21.06.18 НИПКИПРО "Организация и методика занятий физической культурой и спортом обучающихся с отклонениями в состоянии здоровья"
4 Пышкова Любовь Дмитриевна высшее педагогика и методика начального обучения учитель начальных классов начальные классы 39 33 первая 22.10.18-10.11.18 НИПКИПРО "Инновации в образовании для реализации ФГОС общего образования"
5 Коваленко Людмила Викторовна высшее начальное обучение учитель начальных классов начальные классы 1 1 без категории  
6 Пахомова Наталья Николаевна с/ спец музыкальное воспитание учитель музыки музыка 38 38 первая 06.10.16-18.10.16 НИПКИПРО "Диагностика учебной деятельности обучающегося профессиональной деятельности педагога в условиях перехода на ФГОС общего образования"
7 Рублёва Ольга Александрована высшее физика и.о. директора школы, зам.директора по ВР, уч.физики физика, астрономия 31 11 первая 12.02.18-14.03.18 НИПКИПРО Содержание и методика изучение курса «Астрономия» в средней общеобразовательной школе
8 Тимощенко Марина Николаевна высшее математика и физика учитель математики математика 32 28 высшая 27.08.18-15.09.18 НИПКИПРО "Совершенствование профессиональной компетентности учителя математики при реализации ФГОС ОО"
9 Савельева Татьяна Васильевна высшее русский язык и литература учитель рус.яз. и литературы русский язык и литература 35 16 первая 17.08.16-19.08.16 НИПКИПРО "Актуальные вопросы преподавания модуля "Основы православной культуры" комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики": содержание и методика"
10 Грачёва Татьяна Владиславовна высшее бибиотечно-информационная деятельность преподаватель-организатор ОБЖ ОБЖ, ИЗО 14 14 первая  
11 Голявдинова Елена Юрьевна с/ спец педагогика иметодика начального обучения учитель нач.кл начальные классы 36 36 первая 22.10.18-10.11.18 НИПКИПРО "Инновации в образовании для реализации ФГОС общего образования"
12 Чернышова Ирина Анатольевна высшее педагогика и методика начального обучения учитель нач.кл начальные классы 36 13 высшая 04.09.18-15.01.19 МКУ ДПО "Городской центр развития образования" "Организация деятельности педагога в условиях реализации ФГОС"
13 Богданова Ирина Михайловна НГПУ 6 курс   учитель технологии технология 9 9 первая 04.09.18-15.01.19 МКУ ДПО "Городской центр развития образования" "Организация деятельности педагога в условиях реализации ФГОС"
14 Калганова Татьяна Валентиновна высшее учитель русского языка и литературы учитель начальных классов начальные классы 29 10 высшая 12.11.18-30.11.18 НИПКИПРО "Особенности применения образовательной технологии "Развитие критического мышления через чтение и письмо" в реализации требований ФГОС"
15 Маслова Анна Юрьевна высшее учитель английского языка учитель английского языка английский язык 6 6 первая  
16 Новоселова Марина Прововна ср.спец зав.библиотекой педагог-библиотекарь   33 33    
17 Байер Наталья Анатольевна ср.спец учитель физкультуры учитель физкультуры физическая культура 9 9 первая 12.04.18-27.04.18 НИПКИПРО Модернизация содержания  и технологий преподавания физической культуры  в общеобразовательных организациях  в соответствии с ФГОС
18 Понамарева Ксения Андреевна высшее учитель нач кл учитель нач кл начальные классы 8 6 соотв.зан.д.  
19 Болдакова Оксана Анатольевна высшее учитель биологии учитель географии биология 7 7 первая 03.10.18-18.10.18 НИПКИПРО "Технология формирования медиативных навыков у участников образовательных отношений"
20 Верхутина Мария Александровна ср  спец, студентка НГПУ 5 к воспитат.дош.обр. учитель истории история и обществознание 11 8 первая НИПКИПРО 01.09.19-30.05.19 Профессиональная переподготовка "Обществознание"
21 Конюк Елена Яковлевна высшее история педагог-психолог   11 6   03.10.18-18.10.18 НИПКИПРО "Технология формирования медиативных навыков у участников образовательных отношений"
22 Максименкова Наталья Владимировна высшее учитель математики и информатики учитель математики математика и информатика 17 4 высшая 21.05.18-09.06-18 НИПКИПРО Создание информационно-образовательной среды при обучении математике по ФГОС ОО
23 Шипицина Надежда Геннадьевна высшее учитель русского языка и литературы учитель русского языка и литературы русский язык и литература 4 4 первая 12.03.18-31.03.18 НИПКИПРО "ФГОС НОО и ФГОС ООО: преемственность преподавания литературы и русского языка"
24 Тупикина Надежда Николаевна ср.спец учитель начальных классов учитель английского языка английский язык 6 4 первая 12.11.18-16.11.19 МКУ ДПО г. Новосибирска "Городской центр образования и здоровья "Магистр" "Проектирование школьной службы медиации (примирения) в условиях образовательной организации"
25 Попова Елена Анатольевна высшее учитель биологии и химии учитель географии география и химия 17 4 первая 11.03.19-19.04.19 НИПКИПРО "Актуализация и развитие профессиональных компетенций учителей химии в условиях реализации ФГОС общего образования"                         16.01.19-02.07.19 ООО "Столичный учебный центр" (профессиональная переподготовка), присвоена квалификация учитель географии
26 Куликова Евгения Ивановна высшее учитель информатики и математики учитель математики и информатики математика и информатика 3 2 молодой специалист  
27 Кочеткова Алена Владимировна высшее учитель русского языка и литературы учитель русского языка и литературы русский язык и литература 7 1 соотв.зан.д.  

Дата последнего обновления страницы 12.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»